Какой телефон лучше Nokia 7390 или SE W580i

Наталия) Гуру (3241), закрыт 16 лет назад
по качеству, по звуку
Дополнен 16 лет назад
Нокии глючат...у эриксонов кнопки ломаются...
Лучший ответ
BillyBoy Мастер (2185) 16 лет назад
И по качеству, и по звуку эриксон... даже не спрашивай почему.. . Считай, что априори...
Остальные ответы
Ильдар Музафаров Гуру (3224) 16 лет назад
По качеству нокия, по звуку сонька
Пользователь удален Высший разум (292014) 16 лет назад
Nokia N92 Plum
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Наталия)Гуру (3241) 16 лет назад
она мужская
НеизвестноМыслитель (6217) 16 лет назад
А 95-ая лучше
Неизвестно Мыслитель (6217) 16 лет назад
Оба нечего, но НОКА лучше, даже если китайская.
Снейк Гуру (3555) 16 лет назад
Nokia 7390 - мобильный телефон, предназначенный для аудитории любителей стильной техники. Дизайн модели в коллекции L’Amour вдохновлен экзотическими мотивами и этническим декором, отличающийся прекрасным дизайном, продуманностью и исключительным качеством в большом разнообразии цветов и текстур, которое удовлетворит самого взыскательного пользователя. W580i принадлежит к популярной линейке музыкальных телефонов Walkman. Модель выполнена в форме слайдера и имеет толщину 14 мм. В комплект поставки телефона входит карта памяти Memory Stick Micro на 512 МБ. Среди функциональных возможностей телефона особый интерес заслуживает наличие встроенного шагомера, при помощи которого можно измерять число совершенных шагов в течение дня при ходьбе, беге, а также узнавать скорость передвижения и количество сжигаемых калорий. Телефон оснащен 2-МП цифровой камерой и встроенным FM-радио. В телефоне также реализована поддержка Bluetooth-профиля A2DP, функции ведения блога и распознавания исполнителя песни (TrackID). У нокии камера лучше!
Наталия)Гуру (3241) 16 лет назад
у меня был 7390, камера не главное для меня, но у моего 6290 она ужасная, хоть и 2 мрх...хочется слайдер и звук