Как можно узнать, нравишься ли ты человеку или нет, не спрашивая его об этом!
Есть ещё язык жестов, например, если вы стоите и разговариваете в компании друзей, и носик ЕГО ботинок направлен на Вас, то он к Вам расположен)) )
Есть много литературы на эту тему. Почитайте. Жесты выдадут всё с потрохами)))
посмотри в его глаза. они могут о многом тебе сказать
погадай!
сравни его отношение к тебе и другим... а еще лучше просто перестать об этом думать и не заморачиваться по этому поводу!
Ну если от взгляда на тебя плеваться начинает, то думаю ответ очевиден!))) ) неужели так не видно?)