Можно ли ГУСЯ приготовить в микроволновке?

Как приготовить его целым?

в принципе можно, но по своему опыту могу сказать что в духовке гуся будет выглядеть намного лучше, да и мясо не таким сухим будет как в микроволновке.... а чтоб приготовить его целым надо сперва придумать что затолкать ему в попу... обычные яблочки и лимончики уже надоели, поищите на кулинарных сайтах начинку для птицы... главное чтоб было попроще, необычно и ВКУСНО!.

Если микроволновка с грилем, то никаких проблем!

Имхо, не влезет :). Если же маленький - то без проблем. Около часа, потом гриль не забудь включить

вряд ли он влезет :)

Можно, если есть гриль или конвекция. Я буду утку с апельсинами и яблоками делать.