Девушка и машина - вещи совместимые?

Ника Гуру (2601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Очень Сексуально!!!
Особенно рядом;-)!!!
А вообще есть девушки которые за рулём дадут фору практически любому мужику:-)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
если на первом месте стоит девушка...
ЮранЪ Гуру (4807) 17 лет назад
Женщина за рулем все равно что мартышка с гранатой (шутка конечно)
D.A. Ученик (218) 17 лет назад
Да , при наличии еще и парня в ней . Им было бы чем занятся ...гы-гы-гы ...:)
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Смотря какая девушка.а вообще да
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
Машина это лучшая девушка, поэтому да.
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
чаще всего нет..но девушки разные...
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
а как сама думаешь?
Petr Pavel SURKOV Мастер (1080) 17 лет назад
Некоторые марки автомобилей специально создаются для женщин.
В них продуманная система безопасности, легкое управление, зеркало с подсветкой, подогреваемые сиденья, есть места для косметички, маникюрного набора, расчески, и других нужных мелочей и прочие приятности.
Советую обратить внимание на такие авто, как:
пежо 206 или 307, тойота авенсис или рав4, ниссан альмера, ситроен с3 с4
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
Если ты красотка и ездиешь на любой приличной ино красного цвета, это здорово, Если ты красотка и ездиешь на жигулях или азлк, это ...ну а если страшная и ездиешь на ж и азлк, то тоже подходите друг другу. Это мое лично мнение
Евгения Егорова Профи (933) 17 лет назад
Абсолютно совместимые!!!!
Котик Ученик (156) 17 лет назад
Зависит от манеры езды и опыта!!! !
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
есть женщины, которые на самолетах летают и в чемпионатах по пилотажу легко "делают" мужиков....все зависит от уровня твоего профессионализма и умения садясь за руль отключаться от всех иных забот, кроме движения из точки А в точку Б ;-)))