Что Вы можете сказать обо мне???

Дарья Воробьёва Ученик (5), на голосовании 16 лет назад
Посмотрите мои фотографи-скажите своё мнение о моей внешности и попробуйте сказать что-нибудь про мой характер
Голосование за лучший ответ
Катя Профи (863) 16 лет назад
Красивая, милая, мечтающая девушка... Вот такой мечтают быть многие!
EVA Мастер (2280) 16 лет назад
Симпотичная, думаю отчасти заносчива, нетерпелива и со всеми подряд дружишь..
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 16 лет назад
очень секси, только иногда губы выглядят слишком неестественно, когда в трубочку вытягиваешь
Артём Мастер (1572) 16 лет назад
на толчке сидишь что ли
AdeLishKA:))))) Профи (621) 16 лет назад
симпотичная девушка с милой внешностью а характер наверное стервы
Христина Профи (638) 16 лет назад
просто красоточка, а почему спрашиваешь сомневаешься?
ЛИАНА Мудрец (15998) 16 лет назад
меня ты не интерессуешь малышка
Леся Березина Мастер (1096) 16 лет назад
ну по фотографии точно сказать нельзя, но я попробую! !
Глядя на них, у меня сложилось такое воображение о тебе:
загадочная, самооценка не завышена, чувтва превосходства над другими не повышено, весёлая, думаю, что не замкнута в себе, уравновешенная, но когда надо, то можншь и взорваться!) 0Наверное не легкомысленная, аккуратная, следишь за собой! ! не думаю, что ты встречаешься (встречалась бы) лдновременно сразу снескольким парнями, в отношениях с ним наверное нежная, но может какая-то стервозность и есть! )
А внешность симпотичная! глазки выразительные!!! !

А теперь, если можешь, то напиши в чём я не права, и в чём права!!!! буду ждать ответА

Василий ЛытасовПрофи (568) 16 лет назад
Милая, привлекательная, притягательная, обаятельная, необыкновенная...