Какой фильм вы бы посоветовали посмотреть?

Т@тьян@ Профи (758), закрыт 16 лет назад
Может из новых, может из старых...
Лучший ответ
Галя. Ru Мастер (1234) 16 лет назад
"21 грамм" - драма.
Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри…

«21 грамм» — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
Остальные ответы
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
Ирония судьбы или с легким паром . Продолжение. Классный фильм, посмотри обязательно.
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
12 фильм михалкова
выборы.. . тоже хороший.. . это русские.. .
а так любые с джимом керри
есть ещё один старый... 98 года.. . "ночь в роксбери" советую
...Great sin of your soul... Мастер (1081) 16 лет назад
"ирония судьбы. продолжение... "достойное продолжение первой части... =)
Помпушка Мастер (2433) 16 лет назад
Жестокие игры, Зелёная миля, Ванильное небо, Нулевой километр
Irina Tomaili Мастер (1852) 16 лет назад
фильм "Секрет" - сама мечтаю посмотреть http://www.thesecretfilm.ru/
а еще могу посоветовать "Отважная" с Джуди Фостер
skrat9 Знаток (465) 16 лет назад
советую посмотреть Игры разума.
Military Знаток (257) 16 лет назад
Мгла, Достучаться до небес, Особняк "Красная роза".
Птичка Мастер (1493) 16 лет назад
Для Новогодних прздников оченб подойдет вторая часть Иронии судьбы! Хабенский, Безруков и Боярская просто жгут. И что бы там про этот фильм не говорили - он просто супер. Весь зал просто со стульев падал от смеха. Если хочешь романтики - посмотри "Зачарованная" - сказка, но иногда ее так хочется. Нормальных новых ужастиков я пока не встречала. Я вообще очень много фильмов смотрю (мой парень считает, что слишком много) , если будет интересовать вопрос стоит или не стоит смотреть какой либо фильм обращайся!
Максим Владимирович Профи (571) 16 лет назад
На игле, Экстэзи, Реквием по мечте, Высший пилотаж
Андрей Мыслитель (7684) 16 лет назад
Бесшабашное ограбление (фильм просто супер) , Достучаться до небес, Большой куш, Бойцовский клуб (просто неплохой фильм, а там как хочешь) , Чак и Ларри: Пожарная свадьба, Реальные кабаны.
Джоничка Ученик (224) 16 лет назад
ой, я бы посмотрела Иронию судьбы=) нужно сходить) а вот " шаг вперед". жестокие игры, парфюмер, действительно хорошие=) ну а Чак и Лари, так это другой разговор=)