можно восстановить свою историю в icq с пользователем?

BlackQueen Профи (862), закрыт 16 лет назад
если обратиться к ним на сайт, то как? где?
если как-то по-другому, то тоже как?
история давняя (в смысле, пару лет прошло)...на компе у меня её нет, с пользователем уже не общаюсь, но историю бы хотелось иметь
Лучший ответ
SHiBA iNU Мыслитель (5767) 16 лет назад
История на сервере ICQ.COM не сохраняется. Там лежит тлько список ваших контактов. Сама исторя сохраняется в профиле пользователя в папке Application Data вашей учетной записи. Соответственно никак не восстановите.