Как вы думаете,кто должен быть главным в семье муж или жена?

Пользователь удален Профи (819), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стелла Гуру (4565) 16 лет назад
конечно же жена, а кто будет с лестницы спускать мужа. , и битой встречать с порога.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (409) 16 лет назад
муж... хотя бы должна быть видимость этого.. всеравно бабы рулят
Ильин РоманМастер (1410) 16 лет назад
Бабы рулят когда минет делают и на кухни у плиты. Хотя можите тешить себя мыслью, что рулите, финал один...
EVA Мастер (2280) 16 лет назад
Я думаю мужчина, по крайней мере мне бы так хотелось...
ontasha Гуру (4207) 16 лет назад
должно быть равноправие
Ильин Роман Мастер (1410) 16 лет назад
Мужчина в любом случаи...
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
Если жена думает, что она - конь с яйцами, тогда пусть командует.. .
Конечно, в бытовых вопросах женщина - умнее, но это не значит, что надо писать на потолок...
танечка о Гуру (3636) 16 лет назад
муж - голова, а жена - шея. куда шея повернется, туда и голова
Пользователь удален Профи (959) 16 лет назад
на мой взгляд МУЖчина - глава семьи!
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Главным? Это что производственное объединение? Нужно взаимоуважение....
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
В крепкой и дружной семье об этом даже не задумываются. "Должен".
Леночка Знаток (325) 16 лет назад
муж - гола, а жена - шея, куда шея повернет, туда и голова, но.. . жена должна уметь, учиться быть мудрой, а муж умным...