Есть мнение, что самая сексуальная женская одежда - это джинсы. Мужчины, неужели Вы и вправду так думаете???

Сюзанна Ветровская Просветленный (22666), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
... Знаток (275) 16 лет назад
самая сексуальная это юбка короткая (но не развратная) , кофточка просвечивающаяся (но не прозрачная) и каблук
Остальные ответы
Corwin™ Ученик (213) 16 лет назад
нет естесно... это полное отвутсвие джинс
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Самая сексуальная женская одежда-это костюм Евы! Однозначно!
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
а я всегда думала что юбка и каблуки

sorri что вмешиваюсь (я не мужчина)
niK0Tin Гуру (4275) 16 лет назад
коротенькое платье в обтяжку
Андрей Ветчинкин Мастер (1011) 16 лет назад
самая сексуальная одежда это ногота
Никитос Мастер (1135) 16 лет назад
Неее... Я считаю что пляжная одежда самая сексуальная. А это точно не джинсы :)