Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто бы меня...?

Пользователь удален Гуру (3958), закрыт 16 лет назад
Хочу найти парня который мог бы меня себе подчинить.. . который был бы сильнее меня, которого я бы слушалась.. .
Надоело (!!!) , все парни такие слабенькие, чуть что "извини, прости, я больше так не буду... "
А сильные личности тут остались???
Лучший ответ
андрей Мастер (2053) 16 лет назад
да но и это тебе надоест . Раз вкусивши власть жить в рабстве неспасобен ищи золотую середину
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5584) 16 лет назад
вот когда встретишь такого, потом будешь сделать прямо противоположный ответ задавать... аха..
Andrey Мастер (1286) 16 лет назад
остались остались!!
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256583) 16 лет назад
да приезжай, будешь по стойке смирно ходить, строевой)))))))))))))) 00
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256583) 16 лет назад
спорим на ящик армянского коньяка?
Zander Мастер (2354) 16 лет назад
Тебя нужно отшлепать по голой жопе, а потом взять сзади за волосы и жестко оттрахать...
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 16 лет назад
Найдёшь потом будешь вспоминать вежливых
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
наверное Ты просто не тянешь, на подругу сильной личности!!!!
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Подчинил?
Ты это так называешь... ну-ну... подчинённая.)))
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Привет, подружка! Всё стебаешься или разогреваешь себя.?: -)
Источник: Насквозь вижу
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
=) мне кажется тут вряд ли можно встретить сильного и свободного и молодого человека (щаз меня порвут тут пацаны, заранее извиняюсь перед ними) ...я вот НИИБАЦЦО сильный но уже женатый и старый ...впрочем от души желаю тебе встретить такого, кто тебе подходит =)

кстати не всегда "извини, прости, я больше так не буду.. " - это признак слабости ...иногда это признак как раз силы и мудрости ...