пачаму в Америке галон бензина=доллар?

бухарик Просветленный (39124), закрыт 16 лет назад
галон это примерно 4 литра , а у нас почём литр? чото бред какой то , Вам не кажется? Блин!!! во ситуация!!! с какого хрена мы платим столько за бензин?!!!
Лучший ответ
dubovv Мастер (1859) 16 лет назад
суки они жирные разжирели пидраюги
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
капут эт не есть правда. а вот два сорок два дшестдесят за три, и 8 литра это реально я о цене на девяносто второй....
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
А почему там с тонны нефти получают 700 литров бензина, а у нас - 400!