Excel оооочень важно и срочно!!!

Ellee Гуру (3060), закрыт 16 лет назад
в таблице заданы фамилии работников и их стаж работы, отдел в котором они работают. Как в отдельной яйчейке с пощью функций индекс () и поискпоз () найти фамилию работника с минимальным стажем? и потом отдел, где он работает? *
Лучший ответ
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
задать сортировку по стажу...
ElleeГуру (3060) 16 лет назад
с сортировкой можно, но нужно решить именно через эти две функции и еще одну МИН()
Остальные ответы
Ирина Гончарик Гуру (4846) 16 лет назад
сортировка
ElleeГуру (3060) 16 лет назад
с сортировкой можно, но нужно решить именно через эти две функции и еще одну МИН()
Наталья Назаренко Мыслитель (7472) 16 лет назад
правильно Вам Мах написал, или автофильтром точнотак же сортировать
ElleeГуру (3060) 16 лет назад
с сортировкой можно, но нужно решить именно через эти две функции и еще одну МИН()