Как уговорить двух девушек трахнуться со мной?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Алекс, сперва подойди к одной из них, и поведай что другая подруга уже влажненькая и довно готова к этому, тот же финт без ведома первой проверни и со второй!
Удачи!
Остальные ответы
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
Наивный чукотский юноша )))))))))
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
обратиться в свинг клуб
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Чесно говоря нужно постаратся...Но как для меня -процес склонения к этому не менее интересен...Попробуй!!!
leonid Профи (722) 17 лет назад
надо просто заплатить немного денег агенству и не надо париться.
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Попробуй объяснить этим двум девушкам доказать, что свинг - это круто. А если все-таки не получится, то найди девушек, которые нормально к этому относятся. Будет желание, то пиши мне на мейл, пообщаемся.
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
когда найдёшь верный способ, поделись
Колючка Профи (884) 17 лет назад
ну, не знаю!!!! удачи, те парень!!!!
Александр Гуру (3500) 17 лет назад
Сначала нужно попробовать с каждой в отдельности.
Затем, прозондировать почву… прикалывает ли их такое времяпровождение.
А дальше дело техники; -)