Чернобыль как изменились тела людей , животных и растений какие болезни появлялись?

Неизвестно Неизвестно Мастер (1418), закрыт 16 лет назад
Вот интересно как и что именно творилось с людьми и прочей живностью после аварии в Чернобыле на АЭС Если знаете сайты какие нибудь дайте ссыль да и так пишите если сайты не знаете
Лучший ответ
Наталья Гуру (4442) 16 лет назад
Рак и лейкоз. У меня мама врач, из ее больницы туда сразу команду откомандировали. Доктора возвращались, лысели, начинали болеть всеми вирусными подряд, потом умирали от рака и лейкоза года через четыре.
Остальные ответы
Лина Сугатова Знаток (441) 16 лет назад
до сих пор наблюдается высокий уровень мутаций, раковых заболеваний. все вокруг вымерло. ущерб был нанесен не только этой территории, но и всей планете. ядерное облако побывало во многих странах планеты. огромное количество бывших плодородных земель теперь непригодны, жить там невозможно.
Мечта подонка Профи (934) 16 лет назад
обострение хронических заболеваний, участились случаи онкологии, в данный момент непригодна для питья вода, земля для с/х использования, а по поводу того, что все вымерло - животные есть, много.... нормальные или нет? внешне да.