Что лучше купить девушке для обучения вождению новую русскую машину или б\у япошку?

Raser74 Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Попова Профи (526) 16 лет назад
Когда девушка выучится на нашем АВТО, то ей потом на любой машине можно ездить!!! А те кто ездят сразу на ЯПОШКАХ, расслабляются быстро. Надо сначало научиться чувствовать автомобиль. Собственный опыт!
Остальные ответы
Скворцов Александр Мыслитель (6493) 16 лет назад
Лучше записать её в нормальную автошколу.
Юкка Гуру (4121) 16 лет назад
япошку однозначно. Хоть будет ездить и наслаждаться.
Максим Оринянский Мастер (1743) 16 лет назад
Девушке лучше купить всетаки иномарку, ато ж разобьет жигули в первый же день.
собака Знаток (276) 16 лет назад
новую русскую. кто умеет ездить на наших машинах, тот, считай, на любой умеет ездить =)
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
купи мою - недорого отдам....
ольга косолапова Мастер (1446) 16 лет назад
не будь жмотом, купи новый мерс
Никитос Мастер (1135) 16 лет назад
купи ей старый уазик на нем и безопасней и дешевле
Елена Жукова Мастер (1963) 16 лет назад
Если потом будет ездить на япошке, то ее. Я училась на шестерке, и разбить бы не жалко было, и сейчас на любой машине могу ездить-случаи-то разные бывают.
Атаман-чик- Мастер (1249) 16 лет назад
возьми нашу. так хоть поддержишь наш автопром. И машину жалко не будет
Вадим Мыслитель (7354) 16 лет назад
Конечно япошку.. . Девушке же учиться нужно, а не лежать под машиной.. . Думается мне, что для лежания можно повод и получше найти....:)
Источник: Любитель япошек
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
для обучения вождению.... япошку, а для умения ремонтировать авто-нашу...)))))))))))))))))
kotenok Знаток (395) 16 лет назад
пусть сначало в автошколе выучится а разбить еше успеет