можно ли сходить в сауну если на коже аллергия на пищу, на крем?

Julia Мастер (1168), на голосовании 16 лет назад
может, это даже полезно-все аллергены выйдут?
Голосование за лучший ответ
Сергей Александрович Знаток (418) 16 лет назад
Я бы не стал этого делать. Зачем лишний раз раздражать кожу потовыми выделениями? Вообще при острых аллергических реакциях, сауна является противопоказанием.
Геннадий Просветленный (35654) 16 лет назад
Можно. В сауне не едят и кремами не мажутся. Алергии на высокую температуру не бывает. Зато с потом всякая гадость из организма улетучится.
Надежда Иванина Гуру (3522) 16 лет назад
Любые высыпания на коже и алергия в том числе это очень серьезно! Это наш организм дает нам знать что у нас внутри не все в порядке!