Какие девченки больше нравятся пацанам: общительные и веселые или красивые и с хорошей фигурой, но с пустой головой?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Immortal soul Мастер (1068) 17 лет назад
какую полюбит та и будет нравиться
Остальные ответы
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
трахаемся мы с красивыми и пустоголовыми, лекции списываем у страшных и умных))) так что я думаю нравяться нам тупые)))) а вот жениться будем на....ВОТ ЭТО ВОПРОС)))))))))))))))
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Это смотря для чего она им нужна
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Присоединяюсь к Юрику Зеленину и хочу добавить что любой мужчина выберает себе жену не из путоголовых, а пытаеться по максиму что бы в ней совмещался ум и красота))
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
больше эффекта мы думаю получаем от красифых и даже дур, а вот дружба с девушками и общение нас особо и не тянет!..