Стоит ли встречаться с парнем, если у него есть другая?

Lezginka Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
А ты сможешь терпеть то, что ты у него не одна! Что он не только твой, а ещё чей-то, что уходя от тебя он идёт к НЕЙ!! ! Может он тобой пользуется и ты ему нужна для определённых целей? ! Я считаю это унизительным!! ! Не позволяй себя унижать!! ! Пусть он выберет одну, если он любит тебя, то это будишь ты, а если нет, то нафиг тебе такой подлец нужен!! ! Найдёшь достойного тебя!! ! И ты будишь у него единственной!! ! Разве это не прекрасно осознавать, что ОН только ТВОЙ? ! Удачи!! ! Сделай правильный выбор! Прими решение, о котором потом не будишь жалеть!!!
Остальные ответы
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
если тебе нравиться роль девушки второго сорта или любовницы и тебе посрать на свое самолюбие и если ты нашла свою честь и свое достоинство на помойке то пожалуйста!!!!
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Ну ты подумай есть ли смысл встречаться с парнем если у него есть другая и что в любой момент он может уйти к ней и когда ты ему звонишь он может лижать с ней в постеле и говорить как он ее любит...
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
если ты хочешь от него секса и ничего больше, может и стоит, да вот только подумай, что тоже может быть и с тобой... как тебе будет?
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
а что бы ты почувствовала если бы твой парень встречался с тобой, а завтра с другой?!
tehe Знаток (317) 17 лет назад
это можешь решить лишь ты
Если любишь - то будешь
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
только если тебе нравится быть на вторых ролях