Будут ли показывать "Иронию судьбы или С легким паром 2" по телевизору под Новый год?

Миронов Артём Знаток (352), закрыт 16 лет назад
Если ДА, то КОГДА и ГДЕ?
Лучший ответ
Остальные ответы
IrisFlora Мудрец (16270) 16 лет назад
только через 2 года то есть в 2010 году покажут, подождешь?
Наталья Назаренко Мыслитель (7472) 16 лет назад
я думаю да, на старый НГ, хотя говорят, что нет, но думаю, покажут
Татьяна Знаток (336) 16 лет назад
Нет!!!! На все 100%!!!!Если тока после Нового года!!!!
Пользователь удален Профи (672) 16 лет назад
нет и еще раз нет!!!! это им не выгодно, они тогда разоряться
twosidr Мастер (2339) 16 лет назад
в авишах кинотеатров написано что без права показа по телевидению в течении 2-х лет
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
Нет этот фильм показывают в кинотеатрах, без права показа на телевидении в течении 2 лет.
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 16 лет назад
нет, по ТВ не будут показывать еще месяца два, пока прокат в кинотеатрах не пройдет
Роман Знаток (468) 16 лет назад
Пока на фильме не заработают в кинотеатрах и продаже дисков, по телевизору никто не покажет, все хотят посмотреть, соответственно стоимость фильма достаточно не низкая.
Oleg Мыслитель (5238) 16 лет назад
Не надо! Такая ЧУШ !!!
МИО Мыслитель (8563) 16 лет назад
не исключено, что с 13 на 14 января!!!!
Пользователь удален Мастер (1703) 16 лет назад
На этот Новый год не покажут точно. Фильм только-только в прокат вышел, кто же будет его по телеку показывать, чтобы снизить кассовые сборы?