кому мешали жить хиппи? кому сейчас мешают жить раста-кислые люди??

ВадуС Гуру (4137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sqwo Мастер (2100) 16 лет назад
Никому не мешают.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (334) 16 лет назад
Мешали и мешают тем, кто не любит что-то новое, или негативно относится к тем, кто от него отличается.
Nadya Профи (884) 16 лет назад
?? ПОчему раста- кислые )))????Что ты имеешь ввиду? Хиппи бывают разные- бывают те, кто просто живет так как хочет и никому не мешает, спокойно спасает планету, а бывают хиппи- бесполезные перекрытые существа, которые бесят даже раста, например тем, что на Радуге начинают на день Рожение Его Императорского Величества курить траву, поздравлять всех раста, петь тупые песенки про растаманов- марихуанов и просто раздражать своим глупым позитивом.
А раста никому бы жить не мешали, если бы не псевдо- раста, ни эмо и не прочие модники, которые делают дреды для красоты что ли, от чего общества вообще не знает, кто такие истинные растафари.
Кстати, я вот никому не мешаю.
ВадуСГуру (4137) 16 лет назад
ответ на вопрос почему раста-кислые!)) я не похошь на растамана не как на улице! как все хожу на работу итд! а в своем мире я живу иначе курь ем кисляшку раста тоже ее едят просто!))
Nadya Профи (884) Не вижу связь между JAHmanами и "кисляшкой". Как раз разные псевдо- раста, называющие себя раста и хавающими всякое дерьмо и довели вопрос"кому раста мешают жить?" до проблемы.РАСТАФАРИАНЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ НАРКОТИКИ! ТЕ РАСТА, КОТОРЫЕ КУРЯТ ТРАВУ, ПРОСТО НАХОДЯТСЯ НА ПУТИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ И ОТ ГАНДЖИ, ТАК ЖЕ, КАК ДО ЭТОГО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЖИВОТНОЙ ПИЩИ, АЛКОГОЛЯ И ПРОЧЕЙ ФИГНИ. И НЕ ПЫТАЙСЯ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ, КТО ТАКИЕ РАСТА. ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕЗНАЕШЬ ОБ ЭТОЙ КУЛЬТУРЕ. ХИППИ, БЛИН...ДЕТИ>:(
mancubus Мудрец (19477) 16 лет назад
кшатриям и живущим по законам вавилона