"Киндер сюрприз" с какого возрата можно давать ребенку?

Маша Знаток (387), закрыт 16 лет назад
Если это детский шоколад, почему не пишут возрастные ограничения?
Дополнен 16 лет назад
Да, не совсем правильно вопрос задала. Игрушка там действительно от трех лет, а сама шоколадка? Еще интересно почему это детский шоколад? Чем отличается от взрослого?
Лучший ответ
Юлия Шарапова Мастер (1675) 16 лет назад
чем позже ребенок узнает про конфеты, тем лучше, потом и аппетит у них портится и зубки, конечно, заменяйте лучше фруктами, сухофруктами.
Остальные ответы
Брат Мастер (1892) 16 лет назад
возраст до з-х лет, даже в инструкции писали раньше....
Марина Искусственный Интеллект (120949) 16 лет назад
Чем старше ребенок, тем лучше, мне так кажеться. С 3 лет тосно можно по немножку
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
до трех лет вообще конфет не давать ребенку. потом меньше проблем будет
Natalia Titova Гуру (3327) 16 лет назад
потомучто детям до 3х лет сладкого лучше не давать!!
Пользователь удален Знаток (395) 16 лет назад
Посмотри на упаковочке, там все написано должно быть
Марья Мастер (1541) 16 лет назад
С 3-х лет. И шоколад до этого возраста не рекомендуется. Да и игрушки в них попадаются из малюсеньких составляющих... Маленький может их проглатить, или вдохнуть нечаянно...
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
с 4х лет. Какие возрастные ограничения на шоколад? смешно блин
gotcha Мастер (2322) 16 лет назад
там написано на упаковке: детям с трех лет
Ocean Ocean Гуру (3507) 16 лет назад
возрастные ограничения есть в инструкции.. до 3-х лет. но самостоятельно ковыряться с киндером ребенку лучше не надо.. а шоколадку давать можно. вкусная и пока вреда никому не принесла))
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Желательно до 3 лет не давать, но я давала изредка.
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
ну чем позже тем лучше, в лет 5 наверное, а игрушки там мелкие, поэтому годовалому малышу они никак не подходят