Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы первый раз признались в любви ив каком возрасте?

Ashera Мыслитель (6859), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саша Черкасов Профи (527) 14 лет назад
в 16 лет тупо по телефону.... но это было оч красиво и всё ещё её люблю))))
Остальные ответы
СвЕтИк Мастер (1076) 14 лет назад
В 14 лет, по телефону, все было взаимно
Dождь Мастер (1865) 14 лет назад
признавалась не раз, но действительно любила и признавалась один раз и до сих пор возможно) после 14 февраля, просто сказала. точнее написала в чате, что люблю, мне было 13 лет) при чем первому бабнику школы)) ) мы даже встречались 3 месяца (для него рекорд, в прочем как и для меня) . Но и в лицо говорила, что люблю. Для меня не слабо)
А ты?
AsheraМыслитель (6859) 14 лет назад
Если честно, то для меня это было очень сложно сделать. Первый раз в любви я призналась только своему мужу, и то спустя месяцев 5. Вот так , абольше никто этих слов от меня не слышал.
Dождь Мастер (1865) похвально, что сказать....респект! Ты молодец=)
Пользователь удален Ученик (156) 14 лет назад
Лет в 12-13...но глубокого смысла в эти слова я не вкладывала... и говорила их очень многим... и так приятно было это делать... даришь такое счастье своему парню... Сейчас я намного реже стала произносить такие слова... так как они для меня очень много значат!!!!
*ХоХа* Оракул (63681) 14 лет назад
Первый раз в 14 лет, но это была не любовь, а влюбленность.
Vedma Мыслитель (5994) 14 лет назад
В 15 лет глядя в глаза сказала, ихь либен дихь по немецки.... а мне первый раз, обьяснились когда мне было 4 года,
Эльмира Зиннатуллина Мастер (1443) 14 лет назад
это было нелепо, но очень мило...))))
Ирина Гуру (4413) 14 лет назад
15 лет, каждый день по несколько раз, признаюсь в любви своим детям! Что касается мужа, то такое впечатление, что мы родились в один, в одну минуту и сразу всё поняли без слов!
AsheraМыслитель (6859) 14 лет назад
Вы счастливый человек Ирина! Удачи, и такого же понимания в Новом году!
Ирина Гуру (4413) Спасибо=)) Счастья Вам! С наступающим!
Похожие вопросы