подскажите!!!!

Маргаритка Профи (614), на голосовании 16 лет назад
люди хелп! на нг я купила нежно розовое с серебристым платье и сереб. туфли че мне делать с прической и макияжм???
Голосование за лучший ответ
Ashera Мыслитель (6867) 16 лет назад
Макияж в нежных тонах, лучше что бы он выглядел естественным. добавьте просто блеска для тела. Ну а прическу нужно делать такую с которой вам будет комфортно.
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 16 лет назад
делать с ней ничего не надо:) , ее нужно сделать и макияж по возможности, и Вы будете неотразимы!
Пользователь удален Профи (618) 16 лет назад
Попробуй сделать нежный легкий макияж пастельных тонов, что-нибудь бежевое, белое или розовое, и добавь блестки, а прическа это зависит от того какой длины волосы, кстати в макияже цвет подбирай в сочетании с цветом глаз.
лось Мастер (1259) 16 лет назад
Никакого блеска на тело, А причёчку чуть приподнятую у корней и до шелковистости выпрямленные волосы поддержат акттуальность фактуры серебра)
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
причёска должна быть женственной, без чёлки!
Львенок-Альбинос Гуру (4692) 16 лет назад
Обязательно дополни прикид аксессуарами Сумочка, пояс.... Можно волосы немного приподнять и зафиксировать модным обручем в зависимости от формы лица, чем стройнее-тем тоньше . А в макияже не стесняйся использоватьспециальные блестки для век и щёк в тон наряду, Сделай акцент на цвете своих глпз. Накладные ресницы тут тоже подойдут, как Новогодний вариант, а можно и блёстки для всего тела.
ERJEY Знаток (496) 16 лет назад
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... меня сейчас вырвет.... тебе вообще не стыдно так одеваться?? ? всегда удивлялась таким людям как ты... ну а впрочем эт твое дело... если чесно мне было стыдно в ТАКОМ наряде появлятся на людях... и тебе не советую...
Stacy Cocaine Гуру (2574) 16 лет назад
угу... согласна с ERJEY
Василина Либерман Знаток (283) 16 лет назад
volosi:esli platie otkritoe,to volosi soberi i 4tobi s kydryawkami .a makiyaj sdelay v rozovo-fioletovix tonax.