"Девчонка с нашего двора" или "Женский алкоголизм не излечим? " (см. фото)

77kotov77 Мыслитель (7510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кот учёный Мудрец (10317) 16 лет назад
ЛЮБОЙ алкоголизм излечим.. . Человек, который болеет тяжелой болезнью, но хочет жить, будет цепляться за любую соломинку. А спиваются те, которые хотят болеть.
Остальные ответы
Совенок Мыслитель (5482) 16 лет назад
Реально женский алкоголизм не излечим.
Santana* Просветленный (25729) 16 лет назад
а если человеку больше позагорать негде...
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
З.В. Н.И.Д.Мыслитель (7241) 16 лет назад
их,ей что плохо?
Сашок-NY Мудрец (16357) Ей, кажется, очень хорошо:)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Наверное это был десерт для всех принимавших участие в попойке.
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 16 лет назад
Красивая девушка-поить не надо. Очень таких уважаю.
З.В. Н.И.Д. Мыслитель (7241) 16 лет назад
жуть, куда бабы катятся? правильно, море отдых, море выпивки, дозагоралась! наверно сама в шоке бла когда проснулась!
Пользователь удален Мыслитель (7139) 16 лет назад
Излечимо ВСЁ! А по ней не скажешь, что алкоголичка: не пропитая и синяков под глазами не видно, и стринги клёвые. И, вообще - упитаная, в теле