Кто может, хорошо погадать?

Лоя Мудрец (10699), закрыт 16 лет назад
Предложения в агент, или на почту. Обо всем договоримся! Нужно разрешить один вопрос!
Лучший ответ
Остальные ответы
Маренич Знаток (339) 16 лет назад
http://horo.ukr.net/...зайди на этот сайт. тут все что тебе нужно есть
Пользователь удален Мыслитель (6464) 16 лет назад
Увы. Я не умею (дара нет).
AlexМастер (2428) 16 лет назад
Есть дар, но временно закрыт
~ Элина ~ Мыслитель (8808) 16 лет назад
reshenie vseh vas bespokoyshih voprosov,i pustie hlopoti s perejivanieami otoydut,vse horosho, i v dome i na lubobnom fronte.Etot god prineset vam mnogo horoshego.)))))
ЛояМудрец (10699) 16 лет назад
Спасибо!А вы не гадаете?