не могу найти работу секретарем вроде на внешность и на общение нормальная (но мне 17 лети имею опят работы 3 месяца )

такэ _бамбук Знаток (411), на голосовании 16 лет назад
чтож делать где поискать работу или дайте сайты какие -нибудь пожалуйста
Голосование за лучший ответ
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
кто-ж с такой малолеткой связываться захочет - ни тебе ни от тебя
Николай Шимберёв Мастер (1501) 16 лет назад
продолжай искать. у меня жена тоже долго искала (население нашего города 150000,т. е. не огромный) , ей было 17 лет и опыт работы 1 год в сфере ФИТНЕСА! нашла через 2,5 месяца
Bu$inka Гуру (4901) 16 лет назад
www.hh.ru...Вот здесь посмотри вакансии и вывесь резюме! Обязательно найдешь! Удачи!!!; -)))