Почему в опросных вопросах люди не ставят пункт "другое"? Вопрос о геях напримрер

03amie Мастер (2417), на голосовании 16 лет назад
Общалась я достаточно долго с тусовкой геев всевозможных мастей и почему-то там 95% или развращены были в детстве старшими друзьями ( или друзьями родителей!), а про остальные 5% я просто ничего не знала
И что характерно - ВСЕ они имеют обыкновение хвастаться между собой - кто и сколько натуралов совратил
А вы о каких-то генах мифических
Не смешите!
Голосование за лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Меня ни гены, ни геи не волнуют. Пусть себе живут как и С КЕМ хотят.
А у Вас это видать больная тема?
03amieМастер (2417) 16 лет назад
увидела и удивилась, высказала свое мнение. Вас это как-то беспокоит?
Всеволод ЮргенсонПросветленный (42747) 16 лет назад
А у этой православно-озабоченной особы, всё, что хоть както противоречит ей "писанию" больная тема....
Всеволод ЮргенсонПросветленный (42747) 16 лет назад
а вообще эта православно-озабоченная панда уже успела попросту ДОСТАТЬ всех здравомыслящих людей на проекте...