ЛюДи СРОЧНО???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Владея языком можно овладеть любой женщиной????))))))))))))))))))))) СоГлАсНы))))))
Лучший ответ
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
Ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Млин, опять ентот опросик появился, токма теперь Алёна сосёт.... кто то орёт по жестииииии!!!!
Остальные ответы
Машенька Гуру (4998) 16 лет назад
этого не всегда достаточно, нынче девушки капризные))
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Ну девушки любят ушами, так что в перед)
Марианна Гуру (2565) 16 лет назад
нет!! ! Я не согласна!!!!
андрей дремизов Гуру (4848) 16 лет назад
Не хотел тебя расстраивать, но одного языка может оказаться мало!
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
ааааааааахааха СМОТРИ НЕ ПРИКУСИ заяяяяяяя :)))))))
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
вс е зависит на какой ты скорости дутешь им овладевать))
keysi Мастер (1488) 16 лет назад
страный мальчик ты....
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
к языку еще мозги нужны.
Наталья Чубарова Мастер (1807) 16 лет назад
Нет, если ты ей изначально не понравился, то уже ничего не изменишь, даже владея языком.
Кноп Мастер (1021) 16 лет назад
....Неа!... Главное ху*** пользоваться!! !
Альго Профи (795) 16 лет назад
не всегда)))) ) правильно сказали, что девушки капризные, не любой язычек на по душе))))))))))))))))))))))))))))))))
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
ну только ты можешь настроение поднять.. как что то спросишь... ррржжжууу))))
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Серега, че-то в отличии от остальных я, кажется единственной пошлячкой оказалась... придется промолчать в тряпочку)))