Задним умом мы все сильны... А скольких ошибок можно было бы избежать... Иначе на хрен нам купола?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
андрей дремизов Гуру (4848) 16 лет назад
Ну, ты сказал! Не знаю, то ли к психиатру записаться, то ли в церковь бежать...
Остальные ответы
Оксана Снытко( Горбач) Мастер (1764) 16 лет назад
Похоже Вы действительно задним умом думаете
Пользователь удален Профи (882) 16 лет назад
Отдохни развейся... Тебе не помешает.
Nurlan Shaimerdenov Знаток (288) 16 лет назад
ошибки нужны! без них никак. чем больше тем лучше. когда нибудь они начнут бояться вас. и перестанут появляться в вашей жизни
Ольга Андреева Мастер (1781) 16 лет назад
попробуйте представить свою жизнь без ошибок - многому можно научиться?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Андрюшка привет :)))))))))))) А когда сердце (ну в любви) оно всегда купол отключит :))))))))))) У меня как купол включается, все сразу посылаются и всем пинки раздаются :)))))))))))))
Источник: Наставник-пиво пью :)))
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
glitter-graphics.com
Сначала живём.. .Потом под купола идём, ошибки жизни редактировать...