Как вы думаете, я сделала правильный выбор?
Я раньше встречалась с парнем, почти 4 года, он очень красивый, умный, девчонки на него просто вешаются, и он мне частенько изменял, но говорил, что любит только меня. А я полгода назад встретила парня, который не очнье то симпотичный, курит, иногда пьет, но он добрый, вежливый и очень меня любит. и я его люблю. Я бросила первого и стала встречаться со вторым. Я правильно сделала по вашему
да) ) и первый зазнаваться не будет и ты счастлива рядом с любимым...
Если тебе лучше со вторым парнем то
правельный выбор.
Есле же сердце не на месте, - ошиблась.
Ну а на самом деле правельность твоего выбора ты сможешь определить сама, спустя некоторое время.
УДАЧИ ТЕБЕ.
Ты вообще о чём?? ? Обьясни хоть.
а чё именно??? а ты случайно меня не знаешь?)))))))))
жесть, конечно правильный!