что вы бы хотели найти под елочкой??

Марцелла Профи (626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (1363) 16 лет назад
Своих родных любимых.
Вадим Мыслитель (7354) 16 лет назад
Удостоверение депутата Госдумы на моё имя... .
Правда, работать надоело.. . Пора заняться законотворчеством.. . Гы....
Пользователь удален Мыслитель (5426) 16 лет назад
Лотерейный билет с выигрышем любой мелочи! Хорошая примета!
Кукушечк@ Мастер (1804) 16 лет назад
может скажу опять как левая, но хочу что бы под елочкой лежал килограмм бананов перевязаный ленточкой! =))))
missis Профи (801) 16 лет назад
То что я хочу, под елкой непоместится...
Маша Профи (754) 16 лет назад
вот если бы можно было бы найти под ёлочкой свою любовь... но там, к сажалению, особенно под утро, кроме пьяных друзей никого не найдёшь=))
Эвелина Знаток (322) 16 лет назад
ЭЭЭЭЭ. . мешок сдоровья и мешок счастья. . что б хватило на всех
Milalexandrovna Профи (834) 16 лет назад
а я на великое замахиваться не буду... я бы была несказанно рада набору акварельных, витражных, гуашевых красок, колонковых кисточек, пастели, и бумаги разной для всего этого добра... вот. наперечисляла... дорого вот это очень. дедушка мороз не подарит. че разоряться то..: (( а очень хотелось бы