Почему везде пишут что самое главное в отношениях мужчины с женщиной это секс? Разве это основа отношений?

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255032) 16 лет назад
В Советские времена в нашей стране секса не существовало, были только интимные отношения внут
ри семьи- ячейки общества.... С развалом Союза, развалилась и советская семья, вот народ и начал
"отрываться" на чисто сексуальных отношениях, благо они пропогандировались всюду.... Но понемно
гу это уже начинает приедаться и надоедать и народ потихоньку начинает возвращаться к духовным
ценностям....
Остальные ответы
ира волкова Мастер (1135) 16 лет назад
я считаю нет, это только часть отношений. А основа по моему мнению-доверие и взаимопонимание
а Мыслитель (5825) 16 лет назад
это не основа отношений, но тем не менее, немаловажный фактор
Женька Ученик (202) 16 лет назад
знаешь я считаю, что не отношения для секса, а секс для отношений.. .
Физическая близость нужна, но если нет духовной, то это не те ощущения
Lenulya Профи (954) 16 лет назад
Самое главное ЛЮБОВЬ и никакой секс не заменит этого!!!
Елизавета Фролова Мастер (1158) 16 лет назад
В отношениях главное близось
1 души и устремлений
2 физическая (в том числе секс)
3 географическая
imilai Знаток (449) 16 лет назад
Не основа, конечно, но главная составляющая. Если в отношения нет физической любви, то они быстро заканчиваются. Лично для меня желание моего любимого самый огромный комплимент. Кроме того, секс такая универсальная шкука, с помощью которой можно без слов (слова быстро приедаются) сказать, что ты любишь, что он самый лучший, что тебе хорошо с ним и т. д. Без секса жизни двух людей - сера и скучна, появляется необъяснимое раздражение, злость; с ним отношения приобретают яркие краски, жизнь наполнена эмоциями и приятными переживаниями.
Жанна Фролова Ученик (238) 16 лет назад
С точки зрения продолжения рода человеческого-безусловно... .
У каждой пары складываются свои взаимоотношения и что у вас будет главным- решать вам
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Это важная сторона отношений, но никак не главная. Обычно так пишут)) ) Правда, не знаю, может в журналах для мужчин все по другому?)))
Мизантроп Профи (639) 5 месяцев назад
Основа отношений любовь.