А Вы как думаете?

Пользователь удален Гуру (4992), закрыт 16 лет назад
Вот слышала такое, мол трудно парня щас найти, ну ничего, потерпи сам найдется. Значит ты созданна для лучшего-это интересно для чего? и стоит ли это лучшее ждать, а ведь принцев вообще нет
Лучший ответ
Игорь Гуру (3803) 16 лет назад
Ну помоему тебе не 80 лет, что бы бросаться на первое попавшеееся, потерпи принцев нету, но мужики то пока еще не все вымерли :()))))))))))))
Остальные ответы
константин гетман Знаток (284) 16 лет назад
ну как же нет. испанией правят короли а само собой и принцы
К@тёнок Ученик (242) 16 лет назад
да я тоже это слышала, знаешь дружить со всеми можно, но когда ты поймешь что это тот единственный, и проблема решена
Альго Профи (795) 16 лет назад
да... встречайся, общайся, может в случайном прохожем который нечаяно тебя тзаденет, ты увидешь близкого человека!:)
Татьяна Новитняя Профи (573) 16 лет назад
Знаешь, он найдется когда его совсем не ждешь... смотри в оба))) может он совсем рядом!