Что / или кто/ чаще всего тебя наводит на грусть???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
курс доллора по отношению к гривне)))
Остальные ответы
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Погода.. особенно такая ка сейчас...
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
например не хватка любви...
Совенок Мыслитель (5482) 16 лет назад
Одиночество наводит на грусть.
Наталья Чубарова Мастер (1807) 16 лет назад
Чаще всего я сама себя накручиваю. Или просто какие-то конфликты и неприятные ситуации.
Zelenoglazka Мастер (1733) 16 лет назад
когда вспоминаю иногда моменты из своей жизни и думаю а вот могло бы иначе.. и сейчас вес было бы подругому... эх (((
Оксана Снытко( Горбач) Мастер (1764) 16 лет назад
На данный момент ты, когда смотришь на твою грустную фотографию, плакать хочется, (шучу)
Samanka Мастер (2009) 16 лет назад
мысль о том. что мой ребенок все ни как не хочет обьявиться.... Хочу забеременеть....
Оттери Просветленный (28985) 16 лет назад
Размер моей зарплаты. А фото на паспоре вообще загоняет в дипрессию!
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
какая - нить грустная музыка!! ! как загружусь, мало не покажется!! оо, терпеть ее не могу!!!!
Инна Мастер (2302) 16 лет назад
мне становится очень грустно, когда я вспоминаю какие-то хорошие моменты в жизни и понимаю, что все это осталось в прошлом, и этого больше никогда не будет, не повторится и не вернется снова. А так хочется...
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
это очень интерестный вопрос....)) ) грущю...
СветА Мудрец (13450) 16 лет назад
Зачем грустить!))))))))))