А Вы быстро забываете людей, их поступки (хорошие или не очень)?

Александра Просветленный (20827), закрыт 16 лет назад
Как же сложно забыть то, чего забыть на самом деле не хочешь, что остается в памяти как приятное воспоминание.
Но то что лучше все же забыть и скорее
Лучший ответ
Сашуля Мастер (1084) 16 лет назад
не сразу, это точно
вот что самое обидное, хорошее дольше остается в памяти, и начинаешь мысли гонять - как хорошо это было и почему это закончилось.
АлександраПросветленный (20827) 16 лет назад
и как жаль что этого не вернешь
Сашуля Мастер (1084) именно так. грустно все это
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
я быстро.... к счастью
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
ооо, чего не умею делать, так это забывать!! ! знаю, что надо, а не умею! ! и ни че не могу с этим поделать!!!