Чем заняться, когда скучно и нечем заняться?

Lestat De Lionkure Знаток (433), закрыт 16 лет назад
Наверно, у всех такое бывает. Сидишь и делать совсем нечего...
Лучший ответ
Толя Михеев Мыслитель (8214) 16 лет назад
Дам рекомендацию из личного опыта. Хандра батенька свидетельствует о переутомлений или
болезни. Избавиться можно двумя спосабами. 1. Разогнать кровь, физическая нагрузка, прогулка
длительная. 2. Возьмите налеити ведро холодной воды, раздентись догола, залезти в ванну и
тихонько леити водуна голову, при этом думаите о чем то хорошим. И читаите батенька книги.
Удачи!
Lestat De LionkureЗнаток (433) 16 лет назад
Большое спасибо.
Остальные ответы
Mike018 Знаток (443) 16 лет назад
дрочить - верный способ от скуки... .
или книжки почитать...
Lestat De LionkureЗнаток (433) 16 лет назад
Фу, какая пошлость. А почитать это идея...
Alyalya Мастер (1300) 16 лет назад
Займись весельем! :)
Lestat De LionkureЗнаток (433) 16 лет назад
Каким именно?
Alyalya Мастер (1300) выбери по своему темпераметру
Ева Гуру (4692) 16 лет назад
всегда можно пройти прогуляться...
Леена Гуру (3524) 16 лет назад
Например читать, но можно пойти гулять или занятся хозяйством. Самое то от ханжды - генеральная уборка в квартире:)))
Lex Мастер (1564) 16 лет назад
Полазей по развлекательным сайтам, вот самый известный из них fishki.net
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
Мой кот в таких случаях лижет яйца, Помогает от скуки
Марина Великсар Мастер (1725) 16 лет назад
Включить какой нить фильм, желательно комедию, и лежать в теплой кроватке. А еще забыла, и че нить пожрать)))))
Никитос Мастер (1135) 16 лет назад
покури
Lestat De LionkureЗнаток (433) 16 лет назад
Не курю)
Никитос Мастер (1135) Бывает....
Лана Уланова Просветленный (24943) 16 лет назад
Ты же в "Ответаx@" сидишь!
Lestat De LionkureЗнаток (433) 16 лет назад
Да, я уже понял, что если делать нечего, достаточно задать подобный вопрос здесь) Скучно не будет...