какая вам навится песня которую вы часто слушаете

Пользователь удален Знаток (487), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krasauchik Ученик (60) 16 лет назад
Тимати-когда ты рядом, Тимати-мой путь
JustPluМастер (1807) 16 лет назад
Не обижайся но Тимати позер,и фанерщик,не более того.Все его песни это далеко не его работа.
Krasauchik Ученик (60) с чего ты взял что не он пишет свои песни
amigo Гуру (3569) 16 лет назад
Ntl-Любовь без взаимности, Хороший день, Когда хоронят молодых
Анна Яяяяяя Гуру (4713) 16 лет назад
у меня их ооочень много (любимых) я их переодически всех слушаю)
(((:PuMa:))) Знаток (356) 16 лет назад
Серёга "я рэп"
Симонов СтаниславЗнаток (432) 16 лет назад
это песня St1ma-я рэп, Серега там как приглашенный
8 Гуру (3793) 16 лет назад
Пугачева... не отрекаются любя
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Разные. Русские, свои, истирические, марши, военные . С военными вообще интересно. Нашел сайт, там все военние песни с юмором. В блоге есть видео альбом - ответы. Там песня в стиле фолк-рок. Не на русском и не на английском. Кто слушал, понравилось.
ashley heartbreaker Гуру (4897) 16 лет назад
Всегда одну и ту же не могу.. но вот последние 2 дня у меня стоят только 2 песни, играющие по очереди это-КиШ-Кукла колдуна и Дельфин-Кокон
Мимо Мастер (1213) 16 лет назад
L.P- One Step Closer ., Ev.- Imaginary, Ария - Возьми моё сердце и т. д.
А ты? ;)
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
дакота "Мокрыми спичками" или "я всё знала"
Quiero-La-Vida Профи (678) 16 лет назад
P.Diddy - Through the pain
Xzibit - Concentrate
Busta Rhymes &Snoop Dogg - Fuck you
Воть!
Женька Ученик (202) 16 лет назад
Chemical Brothers Sheak Break Bounce
Лу Мастер (1201) 16 лет назад
блин, ну это по настроению.. .
какие мысли в голову придут, какие ассоциации возникнут.. . или вспомнишь чтото.. .
ну и ассоциативные песенки слушаешь.. .
а так. . повседневно.. . да все что есть.. . все что поддерживает меня сегодня!!) )

это классно! и тебе такого же желаю!
JustPlu Мастер (1807) 16 лет назад
Мне нравятся все песни которые я часто слушаю, иначе я бы не стал их часто слушать. Хотя пох на твои погрехи. Nothing else matters Metallica Вот эта песня мне нравится.