Opera лагает!! ! Что делать?!

Борис Профи (529), на голосовании 16 лет назад
Захожу в opera останавливаю загрузку всех страниц, но трафик огромными порциями каждую секунду утекает.
opera последняя версия. в мониторинге сети Касперского все чисто. последние базы, следовательно думаю это не вирус.
Что делать?? ?
P.s. другой браузер не подходит!
Голосование за лучший ответ
Дельфийский Оракул (96062) 16 лет назад
выкинь

PS: поотключай поддержку скриптов, так как они могут догружать содержимое даже после того как ты остановиш загрузку страниц.
И перестань лазить на порносайты.
Stephan Знаток (268) 16 лет назад
Пере установи ее. Скачать можно сдесь http://www.1001soft.com/download/opera-3803-0.html.
У меня такая же фигня была тока удали ее сначала и перезагрузи компьютер поможет.
Удачи