Люди наболело!

Ashera Мыслитель (6867), закрыт 16 лет назад
Избитый вопрос, но все же как вам реклама вообще по жизни не мешает, например на баннерах, по телевизору в интересном месте, в детских мультиках?
Лучший ответ
Мари Оракул (55794) 16 лет назад
Пусть бы она была, но не в таких наглых количествах, не так бессовестно назойливо. Меня это возмущает настолько, что я стараюсь ничего не покупать из того, что они рекламируют.
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Настолько опративила что я нарочно не покупаю то, что очень назойливо рекламируют
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
Да без рекламы неинтересно!
JohnDoe Просветленный (22274) 16 лет назад
чужая реклама раздражает.. . но не вся. .
есть не такая тупая типа "вот тебе <товар>- хавай! "
а с юмором. . или каким то интересным сюжетом.
а своя реклама. . ну надо же как то зарабатывать =)
AsheraМыслитель (6867) 16 лет назад
С интересным сюжетом согласна, но это такая редкость.
Tea Labadze Профи (930) 16 лет назад
Зато во время рекламы, можно кое-что сделать
Nataly Мыслитель (5578) 16 лет назад
мешает - это слабо сказано.. .

особенно реклама пива раздражает ...

а детских передачах или просто в серьезных фильмах - так просто ужас!! ! ПОэтому и стараюсь покупать все на дисках.. но ведь докум. фильмы или еще какие интересные передачи - их же не достать и вообще.. жалко тратить время на просмотр рекламы - и так не так часто и доло телевизор получается смотреть - все больше слушаешь
AsheraМыслитель (6867) 16 лет назад
Нужно сделать специальный канал, где сутками будут крутить ролики, кому нужно посмотрят.
Милая Леди Гуру (2616) 16 лет назад
надоела то она всем, но ведь как без нее. в 80 случаях из ста мы купим то что рекламируют. ведь без нее не узнать что нового появилось на нашем рынке
Alexandrina Гуру (3443) 16 лет назад
Мой малыш под рекламу кушает, особенно, если в рекламе детишки, мультяшки или зверюшки.
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 16 лет назад
Уже привыкли, а когда смотрим DVD, ее даже не хватает.
А в мультиках это через чур, зачем детей зомбировать с их неокрепшей психикой.
Т. Ком Знаток (266) 16 лет назад
Телек почти не смотрю. Но по радио реклама бесит!!!! Реламы больше чем музыки!!!! Кошмар!
vera lavrova Гуру (2912) 16 лет назад
по телевизору ужасно мешает - почему я должна оплачивать электроэнергию, которую расходует ТВ или радио во время рекламы? я ее все равно не смотрю и не слушаю. я е хочу платить за услуги, которые я не заказывала
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Она просто бесит и вызывает дух противоречия. Тем более, как на зло, все стараются ее сделать самым навязчивым образом.