Психологи уверяют, что поиск "идкальных" отношений большинство людей продолжает искать всю свою жизнь, не...

Аввакум Крамской Мастер (1702), закрыт 16 лет назад
..несмотря на то , что поиски эти , как правило , не увенчаются успехом, но понимают это немногие, и хорошо, если вовремя..и начинают строить уже имеющиеся, приближая из ,е сли не к идеалным. то хотя бы к хорошим...
Лучший ответ
alina_ Мудрец (10115) 16 лет назад
может это хобби такое - вечный поиск,
а на самом деле потребности-то в этих отношениях и нет никакой
Остальные ответы
Татьяна Чеснова Мастер (1567) 16 лет назад
Искать идеал нет смысла, у каждого своя жизненная планка, просто нужно жить на "полную катушку":любить, так любить; дружить, так дружить и уметь быть милосердным ...
Сыроежка Оракул (79593) 16 лет назад
В основном это относится к женщинам, а не мужчинам!
Именно женщины потребительски относятся к мужчинам. Именно у женщин в ходу эта оскорбительная по отношения к другим людям (так как мы все - "кто попало") формулировка: лучше быть одной, чем с кем попало.
У женщин двойные стандарты. Правило - не поступай с другими так, как ты не хочешь, чтобы поступали с тобой, - для них не писано.
Чем человек более потребительски относится к другим людям, тем у него больше к ним запросов. Это именно характерно для женщин! :)
Аввакум КрамскойМастер (1702) 16 лет назад
Не согласна..Именно у мужчин "бес в одно место" вступает, и он начинает искать "душевной близости" с презервативом в кармане...