Что такое-душа?

Пользователь удален Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Душа - это то, что невозможно выразить словами. Можно только чувственно пережить.
Остальные ответы
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Тут такая фигня. Провели эксперимент, взвесили еще живого чела, а потом уже мертвого. Его вес убавился реально.
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
Это лучшая часть тебя которой нужны не бутерброды а музыка, красота, и Бог
David Petrosyan Знаток (258) 17 лет назад
Dusha,eto mojno skazat jizn jivix sushest.Dusha veset 6 grammov,esli interesuet.
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Смотря какая - есть добрая а есть злая, есть душа духа, а есть душа тела...
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
То, чем оправдывали некоторые христиане истребление населения захваченых земель, у аборигенов, мол, души нет, так зачем им за зря воздух коптить?
Юхан Знаток (299) 17 лет назад
Душа - это сознание человека, его мысли, чувства, желания.
Источник: HEKPOMAHT
Котик Ученик (156) 17 лет назад
Душа это твоё сознание, а сознание Это душа
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Душа - это мы и есть с вами. Это наш рассудок. Наши "тонкие" тела.