Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если имеешь 49, 4 % долей в ООО, то как захватить "контрольный пакет"?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 16 лет назад
Кто знает хорошие цивилизованные способы?
Остальные 50, 6 % у директора и его жены. Директор злоупотребляет полномочиями, переводит активы на другую свою фирму.
Лучший ответ
Лера Иванова Мудрец (15304) 16 лет назад
Дорогой, можно сказать любимый Игнат! Никак !!!Выкинь эти мысли из головы - было у меня 49,6 % акций, а теперь я никто - на пенсии, без денег и акций, тоже так хвост поднимала, а сейчас если бы все это вернуть, то никогда бы в жизни ни затеяла это, Боже Вас упаси, все проклянете, в суды втянитесь, денег потратите немерено и уползете, если у вас такой большой % , то что Вам еще надо? Я бы вернула все назад, да поздно. Умоляю, поезжайте отдохните, лучше купите квартиру, брил. жене, но не акции. Если захотите подрбнлсти, спрашивайте, поделюсь горьким опытом. Нищая и безработная Лера.
ИгнатПросветленный (21180) 16 лет назад
Хочу подробности, Лерочка!
Остальные ответы
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 16 лет назад
если только тебе не продадут директор с женой недостающую часть.
Павел Васильев Мыслитель (6861) 16 лет назад
Уводи от него жену и договаривайся, как больше 50% будет и принимайте решение о смене директора.
Andrey Belyayev Мыслитель (5010) 16 лет назад
можно провести собрание, ревизию, внеплановую проверку сотрудниками ОБЭП, помочь им где искать как и куда переводятся активы ...я думаю директор и его жена будут очень сговорчивыми
ИгнатПросветленный (21180) 16 лет назад
ОБЭП уже подключен и другие внеэкономические методы тоже применяются. Меня сейчас интересуют экономические и юридические методы.
Евгений Горюнов Оракул (78934) 16 лет назад
вы как учредитель вправе обжаловать любое дейсьтвие директора в суде
Источник: пишите в почту пообщаемся
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Я знаю несколько цивилизованных способов, но в рамках даного проекта не представляется возможным их.
Если в Москве или области - обращайтесь, придумаем противоядие против Вашего директора с женой.
Удачи