определение слов прогресс,система,функция,организация?

Андрей Шейкин Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ProXa Профи (973) 16 лет назад
Андрей, купи словарь. Или научись пользоваться интернет-словарями...
Остальные ответы
SnezOK Профи (628) 16 лет назад
С удовольствием постараюсь Вам помочь:
1)Прогресс-переход на более высокую ступень в развитии, движение вперёд; изменение к лучшему, улучшение. (противоп. регресс) .
2)Система- это совокупность частей, элементов, связанных между собой определённым образом и образующих некоторую целостность.
3)Функция-основное направление деятельности; явление, зависящее от другого явления (книжн.); переменная величина, зависящая от другой переменной и соответствующая ей (матем) ; работа производимая органом или организмом (биол); назначение, роль (функция знаков препинания) .
4)Организация-общественное объединение или государственное учереждение; в значении конституции тела; то же что и организм (биол).
Андрей ШейкинУченик (102) 16 лет назад
спасибо)))реально помог...
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
Очень сложные слова как ПК.