Глобальное потепление, это способ запугать? или предотвратить???

andrey starodubcev Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
Больше похоже, что запугать и на этом "скачать бабки"
Источник: разные статьи
Ляля ЧертоваМастер (1331) 16 лет назад
Прикол у меня препод был МИхаил Иосифович Фельдман, говорил, что у него однофамильцев нет.
Остальные ответы
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
наверно что бы мы задумальсь....
Andrey Belyayev Мыслитель (5010) 16 лет назад
это способ бездарный синоптиков обратить внимание на себя ...они пооду на сутки в перед правильно предстаказать немогут, ошибаются на 4-9 градусов
Ninellka221 Мыслитель (6088) 16 лет назад
Я думаю всего лишь рекламный трюк для раскрутки фильмов- катастроф
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Это способ обратить на это мировую общественность
Алексей Грибанов Мудрец (15811) 16 лет назад
Факты редко озвучивают, всё политика.
lubov Мудрец (13280) 16 лет назад
а разве это так уж страшно? тепленько, шубу уже не надо покупать, о которой так давно мечталось....
Igor Ksintaris Профи (949) 16 лет назад
Скорее запугать, чем не запугать.
Слава Профи (658) 16 лет назад
Думаю в этом есть доля правды, обратите внимание на изменения климата в вашем регионе за последние лет двадцать, все это последствия глобального потепления, каждый год ледники в антарктиде уменьшаютя на несколько сантиметров.
Источник: СМИ, исследования полярников, метеорология.
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
у нас в квартире так холодно, что потеплением нас не запугать
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
Предупредить... с природой воевать бесполезно.
andrey starodubcevУченик (174) 16 лет назад
кого придупредить??воюем то не мы с природой а правительство
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
в любом случае необратимые процесы в природе уже происходят....
ESENINN Мастер (1565) 16 лет назад
Запугать чтобы предотвратить.
Иван Родионов Знаток (366) 16 лет назад
Это уже необратимый процесс.... сейчас уже поздно что то делать.... можно лишь замедлить его
Владислав Бендерский-Рылеев Мастер (2380) 16 лет назад
это заработать на нас бабки к бабки не ходи
Ledi Enn Мастер (1821) 16 лет назад
Мне кажется, что уже и запугивать не надо. Мы сами видим, что стало достаточно тепло. Просто процесы становятся всё более необратимыми и нам пора задуматься о-о-о-очень серьёзно!!!
eka Просветленный (20491) 16 лет назад
Это способ рекламы для зарабатывания денег.