от чего ты быстрее сойдешь с ума,с компьютера или телевизора?

Щур Евгений Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (68958) 16 лет назад
я не сойду - фильтровать надо, и свои мысли тоже ;Ь
Stone Cold Crazy Raven Мыслитель (5812) 16 лет назад
По сравнительным статистическим широкомасштабным рандомизированным исследованиям Массачусетского университета с плацебо-контроллируемым эффектом, то - от компьютера! Выяснилось, что он чаще возбуждает и раздражает нестабильную психику своим подвисанием, чем телевизор, но телевеизоры с предустановленной ОС Виндовс не сьлно отстают от компьютеров!
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
телевизор не смотрю уже около полугода.. . от нета с ума пока не сошел.... а с чего вообще такой интерес? нужно знать как быстрее, чтобы самому? ))))))))) удачки те
Илья Бакутин Знаток (303) 16 лет назад
с ума сходя от компьютера.