Привет всем. Я хочу купить КПК с GPS навигацией не знаю какой помогите может кто уже пользуется или у друзей есть

Пользователь удален Ученик (187), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Николаевич Мастер (1248) 16 лет назад
Я тоже задумываюсь над этим вопросом. Сне сказали, что дешевле купить простой наладонник, а в него воткнуть модуль GPS. Такой модуль стоит 2300. Только надо, чтобы налодонник такой поддерживал.
Потом думал, что мне размер не принципеален и, возможно, практичнее взять ноут, также с таким модулем. Возможностей больше а по деньгам почти тож самое!! !
Наверно, не резонно брать просо GSP-навигатор. И плеера не будет, и wordа, а аськи и подавно...