Правда что каштановый мед самый вкусный?

Светлана Профи (934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Если нравится горчинка, то да, для меня он потрясающий!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
кому что, сколько людей столько имнений
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Только если он действительно каштановый, а не просто так на банке написано. А вообще мне очень понравился дальневосточный мед - из тропических растений нашего Приморья.
P.S. О вкусах не спорят.
Светлана И Ученик (143) 17 лет назад
да, для тех кто сладкого не любит. он горчит. мне больше нравиться акация
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Мне нравится больше всего гречневый.
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
На вкус и цвет как говориться, но мне он не понравился, самый вкусный это гречишный мед!
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
для меня самый вкусный,он с горчинкой,
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Ну это уже индивидуальное :)
Я больше всего из лесного разнотравья люблю, он темный и очень ароматный.
Akrill Гений (60391) 17 лет назад
Он скорее самый необычный.
Интересный горьковатый вкус.
Но и лимонный тоже неплох, и эвкалиптовый...
Alexander Nevzorov Мыслитель (8187) 17 лет назад
Мне на ярмарке меда он понравился больше всех, темный, горьковатый. А мед из фейхоа и эвкалипта тоже ничего.