я стерва! я себя ненавижу!!! см. ниже

Пользователь удален Профи (981), на голосовании 16 лет назад
я нагрубила своему парню, просто у меня проблемы в семье... он не пониамает и не звонит совсем! я ему все прощала, а он,... что делать? он меня не бросил просто не звонит а в школе оч. грустный на нем лица нет, что делать, что думать... я не знаю... очень его люблю
Голосование за лучший ответ
Gaukhar Профи (646) 16 лет назад
объясни ему все как есть
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
детка не дай бог тебе быть по настоящему стервой!
не грусти все наладится!!!! просто позвони и поговори с ним....
Ninellka221 Мыслитель (6088) 16 лет назад
Просто поговори с ним, извинись, объясни, почему нагрубила, скажи, что нуждаешься в его поддержке и внимании, уверена, он поймет, ведь он тоже переживает из- за вашей ссоры
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Ну и чего паришься если понимаешь что обидела.. подойди или позвони и объясни ему все как нам сейчас... он поймет...
Пользователь удален Профи (569) 16 лет назад
Подруга - ты не стерва, и не когда ей не будешь, эт от возраста, подрастёшь - поймёшь !!!
Рус Актюбинский Мастер (1343) 16 лет назад
парню грубить нельзя.. . парни ранимые
Катерина Мастер (2278) 16 лет назад
Стерва???? Ха ха ха! Просто сорвалась! Объясни ему, что у тебя были проблемы и ты не сдержалась! Вот и все! А ненавидеть себя - это глупо! Стерва любит себя при любом раскладе! Удачи тебе в любви!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
просто он не понимает как это.... ты ж всегда его прощала, а вот он такую мелочь не может забыть ((((((((
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Он же твой парень - объясни ему, что у тебя проблемы! Я уверена, он тебя поймет! Никакая ты не стерва! Это просто стрэсс
Светлана Леонова Гуру (3492) 16 лет назад
Подойди, возьми за руку, загляни в глаза и извинись.
Пользователь удален Мастер (2165) 16 лет назад
продолжай нежно просить прощение и он оттаит тем боле новый год на носу скажи что лучше войти в него с хорошим настроением и оставить в старом все обиды и не допонимания а ты осознала все и сделала выводы удачи
Июль Август Мастер (1848) 16 лет назад
Не грусти, а то грудь не будет расти! (шутка, эт что б хоть как то тя развесилить) А вообще лучше сама первая позвони и всё обьясни как есть!
Павел Мастер (1487) 16 лет назад
Присоединяюсь к ответившим. И небольшой советик: пытайся чтобы семейные проблемы не переносились на ваши отношения! Удачи)
-------- Профи (554) 16 лет назад
класненький вопрос!! !
просто выскажи ему что были серьёзные проблемы в семье!!! ну и извенись для начало что грубила, он должен понять это, а если не поймёт значит он просто тебя не любит или....
Woman Мастер (1171) 16 лет назад
ну и почему ты ему все не объяснишь? Почему молчишь? Поговорить надо
Сергей Викторович Профи (511) 16 лет назад
Подойди обьясни проблемы в семье, пытайся обьясниться с ним
ЧП Мастер (1427) 16 лет назад
не парся, детка... все будет ок (возможно)