Я стерва! я себя ненавижу!!! см. ниже
я нагрубила своему парню, просто у меня проблемы в семье... он не пониамает и не звонит совсем! я ему все прощала, а он,... что делать? он меня не бросил просто не звонит а в школе оч. грустный на нем лица нет, что делать, что думать... я не знаю... очень его люблю
не парся, детка... все будет ок (возможно)
Подойди обьясни проблемы в семье, пытайся обьясниться с ним
ну и почему ты ему все не объяснишь? Почему молчишь? Поговорить надо
класненький вопрос!! !
просто выскажи ему что были серьёзные проблемы в семье!!! ну и извенись для начало что грубила, он должен понять это, а если не поймёт значит он просто тебя не любит или....
Присоединяюсь к ответившим. И небольшой советик: пытайся чтобы семейные проблемы не переносились на ваши отношения! Удачи)