От колыбели до сада

Закон несусветной подлости...

Под самый Новый Год свалилась с 39,8(((((((((((( Жутко болят все мышцы и чахоточный кашель.. . Кто бы подбодрил, а????

Дополнен

Ребята, спасибо вам всем, прямо легче становится))))))

не дрейфь, пей лекарства и помни главное------ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА!!!!

Пей таблетки, лечись малиновым вареньем и медом. Лежи в постели и спи побольше, во сне организм больше энергии тратит на борьбу с инфекцией...

Бисептольчика покушай дня 3,к празднику забудешь, что болела!

Ну теперь телевизор всю ночь работает и программ много.... Но если честно очень вам сочувствую, два года назад со мной было тоже самое. Было скучно и обидно. Надеюсь что к 31 вы оклемаетесь.

За компом... сидишь?!!))))))))))) )
Значит всё не так уж плохо)) )
А вообще ..конечно выздоравливай... чтоб на Новый год... как огурчик.. кстати ещё есть время))) востановится) )
Удачи... и всего ..хорошего))