Закон несусветной подлости...

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 16 лет назад
Под самый Новый Год свалилась с 39,8(((((((((((( Жутко болят все мышцы и чахоточный кашель.. . Кто бы подбодрил, а????
Дополнен 16 лет назад
Ребята, спасибо вам всем, прямо легче становится))))))
Лучший ответ
ира шипилова Мастер (1566) 16 лет назад
не дрейфь, пей лекарства и помни главное------ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА!!!!
Остальные ответы
Nataly Мыслитель (5578) 16 лет назад
таблеточку... антибиотик.. еще пять дней до оклемания есть.. все будет хорошо!
Angel Мудрец (11873) 16 лет назад
да время есть еще если аспирином и постельным режимом вплотную займетесь к нов году все в порядке будет
Александра Селиванова Мастер (1523) 16 лет назад
Не переживай, а у меня всё лицо коркой покрылось.. .Подбодрила?
Diamond FlameПросветленный (27199) 16 лет назад
Не-е-е-ет (сквозь рев) Корку любым тональным кремом замазать можно. А мою физиономию (учитывая еще и водопад из носа) уже никакой грим не украсит((((((((((((((((((

Блин. ну хоть бы на недельку раньше!!!!
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
не переживай. 30 утром будешь как стёклышко. с наступающим.
Екатерина Зайцева Мастер (1435) 16 лет назад
У меня тоже самое было вчера чуть ли не до рвоты. Попей Лазолван, а для горла Гексорал. К празднику будешь как огурчик.
tsevna Мыслитель (5587) 16 лет назад
До Нового года еще шесть дней - вы обязательно поправитесь - главное не унывать !
дмитрий л Гуру (4254) 16 лет назад
Держись! Если такая t продержится еще 2 дня беги в поликлиннику! Здоровье дороже всякого праздника! А вообще думай, что завтра все проидет!
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
За компом... сидишь?!!))))))))))) )
Значит всё не так уж плохо)) )
А вообще ..конечно выздоравливай... чтоб на Новый год... как огурчик.. кстати ещё есть время))) востановится) )
Удачи... и всего ..хорошего))
Diamond FlameПросветленный (27199) 16 лет назад
А что еще делать - лежать не могу уже больше - от бездействия все бока пролежала, делать ничего не могу, приходится сидеть... Хоть подобие живого общения...
Наталья Мыслитель (8910) 16 лет назад
Ну теперь телевизор всю ночь работает и программ много.... Но если честно очень вам сочувствую, два года назад со мной было тоже самое. Было скучно и обидно. Надеюсь что к 31 вы оклемаетесь.
Пофигея Просветленный (23643) 16 лет назад
Бисептольчика покушай дня 3,к празднику забудешь, что болела!
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
Пей таблетки, лечись малиновым вареньем и медом. Лежи в постели и спи побольше, во сне организм больше энергии тратит на борьбу с инфекцией...