как создать собственный сайт?

ТупИлоЧк@ Профи (911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сэм фишер Мудрец (13886) 16 лет назад
самое простое по готовым шаблонам
а хочеш выпендрица учи HTML, PHP, JAVA.
Источник: народ ру не советую- отстой
Акатуй Мастер (1317) 16 лет назад
можно воспользоваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт белатного хостинга. =)) да кстати юкоз PHP неподерживает. . и конечно долны быть хотя бы базовые знания HTML и PHP учебники можно найти на яндаксе. .
P.S народ отстой. и звучит противно
P.S.S можно тк же заюзать. www.h1.ru тут вроде как есть PHP но уже желательно хорошо знать PHP и HTML
М М Мастер (1188) 16 лет назад
очень просто.
5 000 рублей мне и я сделаю